На участке для голосования № 2 в Городке сегодня царит праздничная атмосфера

Выборы-2025

— Жители города были очень активными в первый день досрочного голосования, — отметили работающие на организованном в СШ № 1 им. И. Баграмяна участке № 2 (Комсомольском) наблюдатели Людмила Галуза и Ольга Маркова. — Но и сегодня тоже идут с самого утра. Комиссия выполняет свои обязанности слаженно и четко, всё проходит спокойно.

Среди тех, кто посетил участок в основной день голосования — пенсионерка Лариса Григорьевна.

— Всегда прихожу на выборы в воскресенье. Нравится голосовать в праздничной обстановке, — пояснила она. — Обязательно участвую в каждой электоральной кампании. Считаю, это обязанность каждого гражданина нашей республики.

Избирателям, которые пришли выполнить свой гражданский долг и отдать голос за одного из кандидатов на пост Президента страны, после этого рекомендуют обязательно заглянуть в буфет. Городокский государственный аграрно-технический колледж предлагает там широкий ассортимент вкусной свежайшей продукции по доступным ценам: булочки, пирожки, блинчики с начинками, салаты, напитки и многое другое. Можно приобрести и забрать с собой, а можно продегустировать тут же, на месте.

Кроме того, для избирателей подготовили праздничный концерт. В актовом зале школы можно было увидеть и взрослых, и совсем юных зрителей — пусть дети пока и не принимают участия в выборах, но они рады разделить с родителями торжественную и радостную атмосферу этого важного дня.

Image00001

Image00002

Image00003

Image00004

Image00005

Image00006

Image00007

Image00008

Лилия ИВЧЕНКО, фото автора.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *