Вниманию мотоциклистов и водителей транспорта предприятий

Актуальное

На конец апреля-начало мая отделение ГАИ Городокского РОВД приурочило проведение ряда мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий. Подробнее о том, на что стоит обратить внимание участникам движения, нам рассказал старший инспектор по административной практике ОГАИ Городокского РОВД Вячеслав Сысоев.

– По итогам января-февраля текущего года на территории области выросло количество аварий с участием водителей транспорта субъектов хозяйствования. В связи с этим с 25 по 30 апреля на территории Городокского района проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение ДТП с участием водителей предприятий и организаций района.

Кроме того, с началом мото-вело сезона решено обратить внимание на эту категорию участников движения. С 27 апреля по 4 мая в рамках республиканской профилактической акции «Мотоциклист» в районе организуются рейды с применением гласного, негласного и смешанного контроля за дорожным движением и профилактические беседы в трудовых коллективах.

– Спасибо за информацию.

Елена Лукьянова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *