На Городокщине прошел ряд мероприятий, посвященных Дню защитников Отечества

Актуальное

Сегодня, в праздник тех, кто стоит на защите родного Отечества, охраняет наш покой и мирное небо над головой, на Городокщине проходит ряд мероприятий

Мир на нашей земле в годы военного лихолетья отстояли наши предки, герои-освободители. Именно поэтому началось мероприятие на месте памяти и скорби — на мемориальном комплексе «Бессмертие», где представители силовых структур, руководство района, члены общественных организаций и объединений почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к монументу.

 

А далее — личный состав войсковой части 94017 во главе с ее командиром Сергеем Головарушко, поздравил женщин с грядущей весной, а также мужчины поблагодарили женщин за верность, надежный тыл и понимание. Весенние тюльпаны из рук людей в форме определенно порадовали представительниц прекрасного пола.

Затем всех гостей собрал Городокский Дом культуры. В фойе работали тематические выставки и фотозоны, а в зрительном зале состоялся праздничный концерт. Слова поздравлений, в том числе музыкальных и танцевальных, звучали в адрес защитников Отечества.

  

Юлия РУДЯКОВА, фото автора.

Больше фото смотрите в социальных сетях.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *