Изменятся цены на проезд

Вниманию граждан!

С 17 апреля изменяется стоимость проезда в городском и пригородном транспорте.

🚌Действующие предельные максимальные тарифы на пригородные автомобильные перевозки пассажиров на обычных маршрутах о установлены в размере не более чем 0,10 рубля за 1 км проезда, 🚙на скоростных маршрутах и дополнительных рейсах – не более чем 0,12 рубля за 1 км проезда, 🚌экспрессных маршрутах – не более чем 0,13 рубля за 1 км проезда.

🔖Действующие тарифы на городские перевозки пассажиров и ручной клади автобусами, троллейбусами и трамваями увеличены и составят 0,80 белорусского рубля за одну поездку.

Стоимость реализации водителями билетов на одну поездку всеми видами городского транспорта в регулярном сообщении остается без изменения и составляет 0,05 белорусского рубля к тарифу.

(https://vitebsk-region.gov.by/ru/news-ru/preview/s-17-aprelja-izmenjajutsja-stoimost-proezda-v-gorodskom-i-prigorodnom-transporte-22680-2022/)



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *