Ответственную руководящую должность и не менее важную роль хранительницы семейного очага успешно совмещает председатель Городокского районного Совета депутатов Светлана Зуева

Актуальное

Десять лет назад, когда Светлана Леонидовна только готовилась занять пост главы депутатского корпуса, ее поддержали муж Юрий и дочь Марина. Все понимали, что жизнь семьи изменится: ответственная должность предполагает командировки, занятость в выходные, но не испугались трудностей. И, как показало время, поступили правильно.

Наша собеседница подчеркивает, что сегодня в районе работает слаженная команда председателей сельсоветов, депутатов райсовета, которым любая задача по плечу. Налажено активное взаимодействие с исполнительной властью для достижения общего результата.

Чтобы переключиться после насыщенного рабочего дня, Светлана Зуева на протяжении многих лет регулярно посещает спортивный зал, занимается пилатесом. Женщина любит готовить, балует близких интересными блюдами.

Каким бы плотным ни был график председателя райсовета, для близких и родных Светлана Леонидовна всегда найдет время. Она любит встречаться с подругами, признается, как важно для нее, чтобы рядом были люди, с которыми можно позволить себе быть настоящей, откровенной, а порой и слабой.

Сложно поверить, но у молодой активной женщины уже есть внучка. Годовалая Кира часто гостит у бабушки в Городке. Светлана Леонидовна получает истинное наслаждение, наблюдая, как девочка растет и развивается, старается не упустить самые важные моменты.

Светлана Зуева с дочерью и внучкой.

Любовь ШЛЕЙКО, фото предоставлено респондентом.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *