Юные городокчане, мамы которых являются членами районной организации Белорусского союза женщин, посетили новогодний спектакль

Актуальное

Юные городокчане, мамы которых являются членами районной организации Белорусского союза женщин, посетили новогодний спектакль в Национальном академическом драмтеатре им. Якуба Коласа.

По приглашению Витебской областной организации Белорусского союза женщин на премьеру спектакля «Белоснежка и семь гномов» из Городокского района приехали 15 детей в сопровождении родителей, среди которых – сотрудники ТЦСОНа, управления сельского хозяйства, РОЧС, районного и сельских исполнительных комитетов, – сообщила главный специалист районного Совета депутатов, член БСЖ Елена Артюхова. – Ребят ждут яркие впечатления, встреча с Дедом Морозом, хоровод у елки и сладкие подарки.

Перед спектаклем ребятишки и взрослые могли сфотографироваться в сказочных фотозонах. Председатель первичной организации педагогов Витебска ОО БСЖ Людмила Галушкина зачитала приветственный адрес со словами признательности председателю Городокского райисполкома Ирине Поляковой, поздравила делегацию и подарила ребятишкам сладкие сувениры от кондитерской фабрики «Витьба».

– Мы пригласили на праздничное представление городокчан в рамках проекта «Малые города – символ и гордость Беларуси». Хочу поздравить с приближающимися Новым годом и Рождеством представительниц городокской районной организации Белорусского союза женщин, а также всех взрослых и юных жителей района. Мы гордимся вашими достижениями! Пусть наступающий 2025-й год будет успешным и укрепит веру в будущее. Желаю вам активной и созидательной деятельности, осуществления добрых замыслов и начинаний, позитива и радостных эмоций!

Ребята и взрослые остались под большим впечатлением от спектакля – их покорили милая Белоснежка, веселые гномы и отважный принц. Зрители погрузились в атмосферу настоящей сказки, где добро одержало победу над злом. После представления Дед Мороз и Снегурочка пригласили маленьких зрителей к новогодней елке, где они водили хоровод, играли в забавные игры, разгадывали загадки и участвовали в зажигательной дискотеке. А на выходе из театра ребятишки получили сладкий подарок от областной организации БСЖ.

Наталья НЕПАПУШЕВА, фото автора. 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *