Каждый человек хочет, чтобы его труд получил высокую оценку и признание. И всегда на стороне работников находится профсоюз, главная цель работы которого — не только поощрение самых трудолюбивых, но и создание оптимальных условий для труда и отдыха.
И труженики фермы СУП «Северный» в Кабище принимали почётных гостей в лице председателя Городокского районного исполнительного комитете Ирины Поляковой, председателя Витебской областной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК Татьяны Дикановой и главы районного объединения отраслевого профсоюза работников АПК Елены Кирпич.
К слову, гости, как это и полагается, приехали не с пустыми руками — в рамках акции «Наш животновод» они вручили труженикам микроволновую печь.
На уровне районного профсоюза работников АПК слова признательности за усердный труд и преданность выбранному делу звучали в адрес супругов Трутнёвых.