В рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» на Городокском стадионе прошло мероприятие

Актуальное

Летние каникулы – это время, когда взрослые должны приложить максимум усилий, чтобы обеспечить безопасность и незабываемые впечатления для детей. В этом нелегком деле помощь окажут спасатели, которые будут активно заниматься организацией досуга для детей на протяжении всего летнего сезона. Они наполнят их время множеством полезных и обучающих мероприятий, которые будут проводиться в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» в летних оздоровительных и пришкольных лагерях.
Сегодня на территории городского стадиона прошли районные соревнования среди команд из лагерей-2023. Это мероприятие собрало 8 команд-участников, представляющих оздоровительные лагеря. На открытии соревнований сотрудники РОЧС и РОВД организовали показательные выступления и интерактивные площадки, познавательные и увлекательные для детей.


В рамках соревнований команды прошли испытания по различным дисциплинам, таким как викторина «Знатоки пожарного дела», надевание боевой одежды, пожарная эстафета, сборка рукава в скатку, пожарной боулинг и прыжок в длину с места.


По итогам соревнований команда учащихся из Езерищенской средней школы заняла первое место, продемонстрировав высокий уровень подготовки и командный дух. Второе место завоевали ученики Меженской средней школы, продемонстрировав свои сильные стороны в соревнованиях. Ребята из Средней школы № 2 города Городка показали отличные результаты и заняли заслуженное третье место.

Все участники по итогам соревнования получили сладкие подарки от Городокской районной организации «Белая Русь».

Виктор СТРЕЛЬЦОВ, фото автора.

Больше фото — в наших соцсетях.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *