Сотрудники Городокского РУП «Белтелеком» принимают участие в месячнике по благоустройству и наведению порядка в городе

Актуальное

 

Сотрудники Городокского РУП «Белтелеком», тоже принимают участие в месячнике по благоустройству и наведению порядка в городе. В этот раз они провели уборку на улице Невельское шоссе.

Важно отметить, что уборка на улице Невельское шоссе — это не первое мероприятие, в котором участвуют сотрудники Городокского РУП «Белтелеком». Они регулярно принимают участие в благоустройстве и наведении порядка в городе, поддерживая чистоту и порядок на территории.

В целом, участие горожан в месячнике по благоустройству и наведения порядка — это прекрасный пример того, как каждый может внести свой вклад в улучшение экологической ситуации в городе. Надеемся, что такие мероприятия будут проводиться и в будущем, и еще больше людей примут участие в них.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *