Более 300 сотрудников ГАИ Витебской области проведут отработку дорог 13 и 14 мая

Cлужба ГАИ информирует

 

Детальную проверку проведут в отношении всех участников дорожного движения, акцент сделают на пресечении грубых нарушений ПДД. Речь о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии или без права управления транспортными средствами, выезжают на полосу встречного движения, где это запрещено, и превышают скоростные режимы. Инспекторы применят негласный и смешанный контроль, патрулировать дороги будут и на автомобилях без специальной цветографической окраски.

«В январе — апреле в Витебской области произошло 79 ДТП с пострадавшими, в которых 21 человек погиб и 81 получил ранения.

Подробности читайте↩️
https://www.belta.by/regions/view/bolee-300-sotrudnikov-gai-vitebskoj-oblasti-provedut-otrabotku-dorog-13-i-14-maja-501225-2022/



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *