Поздравляем победителей!

Знай наших!

С 11 по 13 марта в УО «Белорусский государственный аграрный технический университет» проходил республиканский конкурс «Агромастерство» среди учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы ССО, по направлению образования «Сельское хозяйство».

Заявки на участие по специальности «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства (производственная деятельность)» подали 13 учреждений образования.
Конкурс проводился с целью совершенствования теоретических знаний и практических умений, расширения мотивации учащихся к получению профессиональных знаний, выявления талантливых, способных к творческой деятельности учащихся учреждений среднего специального образования.
В этом конкурсе участвовала команда УО «ГГАТК» в составе учащихся четвёртого курса: Руслана Алиева, Евгения Цыганова и Евгения Титова. Подготовкой ребят к республиканскому конкурсу по профильным учебным дисциплинам занимались преподаватели: Н.В. Вихотенко, С.Н. Кузьмёнок, А.В. Филиппов, К.Л. Шабеко и А.А. Парфенов.
После двух конкурсных дней на базе БГАТУ были подведены итоги. Из 13 учреждений образования по соответствующей специальности: в командном зачёте I место — у УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж» и УО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж»; II — у УО «Жировичский государственный аграрно-технический колледж»; III — у УО «Буда-Кошелёвский государственный аграрно-технический колледж» и УО «Марьиногорский государственный ордена «Знак Почёта» аграрно-технический колледж им. В.Е. Лобанка».
I место в личном зачёте — у учащегося Городокского аграрно-технического колледжа Руслана Алиева. Поздравляем учащихся и педагогов с заслуженной победой! Так держать!

Елена КРАВЦОВА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *